Регулятор напряжения LUXEON AVR-500D считается хорошим выбором от короткого замыкания, завышенного и пониженного напряжения, а еще отлично защищает от импульсных помех. Модель LUXEON AVR-500D владеет цифровым указателем выходного напряжения, автоматическим отсекателем напряжения, термозащитой. Так же предоставленная модель владеет 4 ступенями переключения.
Это самая бюджетная модель стабилизатора представлена в модельном ряду Luxeon.
Этот компактный стабилизатор напряжения способен обеспечить правильное электропитание для большинства газовых котлов, телевизоров и другой техники с потребляемой мощностью не более 350 Вт.
Область применения:
Подобрав этот регулятор, вы можете быть спокойны за вашу электротехнику. Он защитит такие значимые вещи как: холодильник, ЖК телек, комп, СВЧ печь и остальные прибора чувствительные к перепадам напряжения. Еще обратите внимание на малогабаритные размеры и не большой вес модели.
500VA, При пониженном напряжении — мощность: 350Вт, 170~270V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор выходного напряжения, пластмассовый корпус, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, универсальная розетка с заземлением.
Технические характеристики Luxeon AVR-500D:
- Мощность — 500 ВА;
- Четыре ступени переключения;
- Диапазон входного напряжения — 160-250 Вольт;
- Выходное напряжение — 220 ± 7% Вольт (без искажений синусоиды);
- Задержка на включение — 6 секунд;
- Цифровой вольтметр выходного напряжения;
- Автоматический регулятор напряжения;
- Цифровой индикатор выходного напряжения;
- Защита от повышенного напряжения;
- Защита от высоковольтных импульсов;
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузки;
- Предохранитель-автомат;
- Простое подключение;
- Микропроцессорное управление;
- Частота тока 50/60 Гц;
- Квадратный трансформатор;
- Компактный дизайн;
- Пластиковый корпус;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Размеры (ШxВxГ) — 110x95x190 мм;
- Вес — 1,8 кг;
- Цвет — черный.
Рекомендуем
На основе 6 отзывов
6 отзывов
Анонимно
4 дек. 2016 в 21:41
-
5
оценка -
Рекомендую
- Пожаловаться
Всем доброго времени суток
Нормальная работа электроприборов необходима каждому дому, но для этого нужно соответствующее напряжение в электросети. А вот с этим у нас как раз постоянные проблемы. Не важно кто и как их создает, важно что нужно сделать, чтобы предотвратить негативные последствия. Для этого мы и приобрели стабилизатор напряжения Luxeon AVR — 500D. За время использования (пол года) он ни разу нас не подвел. Стабилизатор обеспечивает нам комплексную защиту от повышенного и пониженного напряжения, помех в сети и высоковольтных импульсов
Несмотря на свой не маленький вес 1. 5 кг прибор очень компактный (220*115*95). Сделан из плотной и качественной пластмассы, что предотвращает возникновение неприятных запахов при нагреве. Производство Китай, но это не делает стабилизатор менее качественным.
Активная мощность 0. 35 кВт, полная — 0. 5 кВт. Мощность не большая, но для ноутбука и телевизора (как и предполагалось нами заранее) вполне хватает.
Работает при входном напряжении сети от 140 до 260 В, обеспечивая при этом выходное напряжение 220 В (плюс минус семь процентов). Рабочая частота 50 — 60Гц.
На передней панели находится кнопка включения — выключения прибора и индикатор напряжения:
При незначительных перебоях в напряжении показания на экране прибора меняются, при этом ни стабилизатор, ни телевизор не выключается. Если резко повышается или понижается — прибор отключается( что в свою очередь естественно выключает телевизор), при нормализации — все автоматически включается.
С тыльной стороны находится один разъем под «евровилку» для выходного напряжения и предохранитель :
Для легкого и удобного перемещения прибора вверху находится довольно прочная ручка:
Стабилизатор имеет встроенную тепловую защиту, что предотвращает короткие замыкания, перегрев и перегрузки устройства.
Luxeon AVR — 500 D стабилизатор релейного типа, поэтому и цена довольно приемлемая — всего 500 грн. Преимуществом таких стабилизаторов является также широкий температурный режим эксплуатации (от -20 до +40 ) и бесшумная работа. Иногда (в зависимости от качества поставленного реле) срок эксплуатации может достигать десяти лет.
Обязательно нужно не забывать, что потребляемая мощность такого релейного стабилизатора должна быть на 20 — 30 процентов ниже заявленной производителем.
В целом за свои деньги стабилизатор отличный, со своими функциями справляется полностью. Так что при необходимости такого прибора рекомендую данный вид как надежный и не дорогой вариант.
— Плюсы:
Цена, качество
— Минусы:
Для нас нет
Время использования: 6 месяцев
Год выпуска/покупки: 2016
Анонимно
26 июля 2016 в 19:12
-
5
оценка -
Рекомендую
- Пожаловаться
В моем доме несколько стабилизаторов напряжения возле разных электроприборов, самым крыпным и самым нормальным является Luxeon AVR — 500D. Он был куплен специально для отопительного котла, который хоть и газовый, но электричество ему тоже необходимо. Он всегда показывает строго 220 V, и даже если эти цифры немного дутые, то все равно ведь он обеспечивает нормальную работу котла. Часто случается, что электричество внезапно пропадает во всем доме, в таком случае стабилизатр, как и все электроприборы, гаснет. А при возобновлении тока снова вкулючается и продолжает работу. Можно и вручную отключать/включать его, для этого есть крупная красная кнопка, которая светится, когда стабилизатор включен.
Корпус у него пластиковый, и ручка есть силиконовая, на ней его можно даже повесить, но у меня он стоит на полочке. Вес чуть меньше 2 кг, но ощущается более тяжелым.
Стоимость на сегодняшний день в пределах 400 грн, и это один из самых недорогих стабилизаторов такого формата.
Почему я пишу, что он самый толковый? Потому что у других, более мелких стабилизаторов, бывают такие заскоки, как внезапное мигание нереально крупных цифр для нашей проводки, после чего они могут самовольно отключится, соответственно, и прибор, который через них подключен, гаснет. А через минуту — две так же самостоятельно происходит включение. Это «Страж» чаще всего так балуется, о нем подробней тоже скоро расскажу.
Работой стабилизатора Luxeon AVR — 500D довольна и я, и мой котел Ferroli Domiproject F24D довольны. Советую!
— Плюсы:
отлично работает
— Минусы:
нет
Год выпуска/покупки: 2016
Анонимно
2 мая 2015 в 20:06
-
1
оценка -
Не рекомендую
- Пожаловаться
Здравствуйте! Прочитал отзывы о Стабилизаторе напряжения Luxeon AVR — 500, и хочу добавить свой. Лично я не советую покупать этот стабилизатор.
Недавно мы купили инкубатор. Так как для такого аппарата нужно стабильное напряжение 220 В. я решил купить надежный стабилизатор. В магазине продавец посоветовал купить стабилизатор Luxeon AVR — 500. По цене (340 грн.) и рекомендации продавца прибор меня полностью устраивал. Стабилизатор в магазине проверили и дали гарантию на 1 год.
После подключения инкубатора стабилизатор работал 2 дня, всё было нормально: выходное напряжение 220В, всё как положено по инструкции. Но на третий день со стабилизатором начались проблемы. Сначала он издавал непонятные щелки, и в конечном итоге после сильного треска вых. напряжение на нем упало до 17 В! Я еле успел отключить инкубатор. Но интересен тот факт, что в это время я работал за компьютером, напряжение в сети не менялось, скачков не было, так как компьютер работает от «упэски» и если бы были проблемы в электросети он бы издал звуковой сигнал и переключился бы в режим аккумулятора, но этого не произошло.
После разговора с продавцом о замене неисправного стабилизатора по гарантии были фразы: «Напряжение в вашей электросети нестабильное, вот и стабилизатор сгорел, и т. д. » В общем стандартные отмазки. Потом продавец сказал: «Стабилизатор возьмут на экспертизу, пройдет месяц или более, и в конечном итоге экспертиза сделает вас виновным в поломке этого злощасного стабилизатора. После этого я задал вопрос продавцу: «Я же из — за защиты от нестабильного напряжения и покупал стабилизатор, как я его мог испортить? Стабилизатор же для этого и создан «. На что он мне ответил: »Вы знали, что покупали китайский товар, а Китай есть Китай.» В общем ссорились мы с продавцом ещё минут 5. Продавец отказался обменять бракованный товар.
Стабилизатор я отнес в радиомастерскую, вот уже неделю там его «ремонтируют». Действительно — Китай есть Китай.
— Плюсы:
нет
— Минусы:
брак
Время использования: 2 дня
Стоимость: 1070 руб
Год выпуска/покупки: 2015
Анонимно
18 апр. 2015 в 20:19
-
5
оценка -
Рекомендую
- Пожаловаться
Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам про отличный стабилизатор напряжения Luxeon AVR — 500D. Покупали мы его вместе с телевизором год назад. Пока работает без сбоев и каких либо других проблем. По весу он довольно тяжёлый, но зато у него есть чудесная пластмассовая ручка если вам вдруг понадобится его перенести.
Этот стабилизатор отличная вещь в быту, которая спасает технику от повышенного и пониженного напряжения в сети, от перегрузок, от скачков напряжения и коротких замыканий и импульсных помех.
Активная мощность стабилизатора составляет 0, 35 кВт, а полная — 0, 5 кВА. Минимальное напряжение на входе 140 В, а максимальное напряжение 250 В. Рабочая частота 50 — 60 Гц.
На стабилизаторе расположен маленький экран который показывает напряжение в сети на данный момент. Есть удобная кнопка включения и выключения, и благодаря ей не нужно выдёргивать лишний раз вилку от телевизора из розетки. При нажатии кнопки включения, слышится щелчок и на экране появляются цифры 006 и начинается обратный отсчёт до 001, а потом на экране появляются цифры напряжения в сети.
Стабилизатор напряжения Luxeon AVR — 500D — это стабилизатор релейного типа. Он имеет широкий диапазон входного напряжения и высокую точность поддержания напряжения на выходе. Стабилизатор не вносит искажения во внешнюю сеть и очень надёжно работаю при любых изменениях нагрузки.
Релейный стабилизатор напряжения Luxeon AVR — 500D имеет встроенную тепловую защиту.
Стабилизатор предназначен только для одной вилки, его розетка оснащена заземлением.
В общем штука отличная, жалоб и претензий у меня нет, функции свои он выполняет отлично, работает абсолютно бесшумно, только иногда слышны щелчки реле при перепадах напряжения. Так что рекомендую этот стабилизатор однозначно!
— Плюсы:
хорошая защита от перепадов напряжения
— Минусы:
нет
Год выпуска/покупки: 2014
Анонимно
2 ноя. 2014 в 21:15
-
5
оценка -
Рекомендую
- Пожаловаться
Нормальная работа бытовой техники, электроприборов — это необходимость каждого дома. Но для нормальной работы техники необходимо нормальное напряжение в электрической сети. Прыгать напряжение может по разным причинам, но для конечного пользователя важна не столько причина таких скачков, а то, что у него может перегореть какой — либо прибор. Если это что — то дешевое, то не так страшно, а вот если это, например, отопительный котел, а на улице -25 градусов, то это уже не слабая проблема…
Вот поэтому многие устанавливают дома либо всевозможные отсекатели, либо стабилизаторы, либо источники бесперебойного питания. Лично я остановил свой выбор на стабилизаторе напряжения, а точнее на стабилизаторе Luxeon AVR — 500D.
Это небольшой, компактный прибор, который обеспечивает главную функцию — стабилизирует напряжение в электрической сети.
Производитель — Китай, но прибор довольно практичный, это у меня уже второй, купил специально для холодильника, первый купил несколько лет назад для отопительного котла и до сих пор не было никаких нареканий на его работу.
Работает при входном напряжении сети от 140В до 260В и обеспечивает выходное напряжение 220В плюс — минус 7%.
На передней панели находится кнопка включения (с подсветкой) и индикатор выходного напряжения. На задней панели один разъем под «евровилку».
Я, например, подключил двойник и к стабилизатору подключил холодильник и настольную лампу.
Максимальная выходная мощность данного стабилизатора 500 Вт.
Очень компактный (220х115х95), сверху находится ручка, что позволяет легко и удобно переносить стабилизатор. Сам прибор легкий, менее 2 — х кг.
Цена довольно демократичная. Покупал на Украине за 350 гривен.
В общем нормальный стабилизатор за свои деньги.
Всем рекомендую.
— Плюсы:
Компактный, легкий, недорогой
— Минусы:
не обнаружил
Год выпуска/покупки: 2014
Анонимно
13 фев. 2013 в 22:18
-
4
оценка -
Рекомендую
- Пожаловаться
Данный Cтабилизатор напряжения LUXEON AVR — 500D мы купили после того как у нас сгорел телевизор. В итоге при покупке нового телевизора, заодно прикупили стабилизатор, так как напряжение в квартире пляшет частенько. Кстати скорее всего по этой же причине перегорал холодильник и микроволновка.
Небольшие размеры, что не мало важно, так как на кухне и так немного места. На экране иметься индикатор напряжения. Теперь при небольших помехах в напряжении, показания на экране данного оборудывания меняется, при этом телевизор не выключается. Если резко повышается напряженияе, прибор отключаеться, а после понижения напряжения автоматически включаеться. Работает у нас чуть больше полу года.
— Плюсы:
телевизор стал меньше выключаться
— Минусы:
пока не нашла
Время использования: 7 мес
Стоимость: 820 руб
Год выпуска/покупки: 2012
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
Здравствуйте. поступил данный стабилизатор с ошибкой «H» на экране, после отсчета задержки. якобы завышенное напряжение на входе. стабилизатор сделал, уплыл подстроечник на 2КОм. заменил его, все встало в норме. ошибка ушла. при включении щелкают реле и на дисплее постоянно показывает «220», и не меняется, не скачет, якобы на выходе 220В. но сзади на выходе на розетке нагрузки нет никого. подскажите как правильно подкрутить подстроечник для выставления порогов напряжения? нужно ли это на этом стабилизаотре делать? нашел на monitor`е ссылку http://monitor.net.ru/forum/luxeon-a…oad-37259.html , но будучи там зарегестрированным, мне не дает скачать. помогите пожалуйста в решении проблемы. спасибо. |
|
|
|
Новичок Регистрация: 12.11.2011 Адрес: Днепр Сообщений: 378 Репутация: 58
|
Цитата:
Сообщение от diagnoz Здравствуйте. поступил данный стабилизатор с ошибкой «H» на экране, после отсчета задержки. якобы завышенное напряжение на входе. стабилизатор сделал, уплыл подстроечник на 2КОм. заменил его, все встало в норме. ошибка ушла. при включении щелкают реле и на дисплее постоянно показывает «220», и не меняется, не скачет, якобы на выходе 220В. но сзади на выходе на розетке нагрузки нет никого. подскажите как правильно подкрутить подстроечник для выставления порогов напряжения? нужно ли это на этом стабилизаотре делать? нашел на monitor`е ссылку http://monitor.net.ru/forum/luxeon-a…oad-37259.html , но будучи там зарегестрированным, мне не дает скачать. помогите пожалуйста в решении проблемы. спасибо. В 500D крутить в лучшем случае один подстроечник, и то смотря какая ревизия
__________________ |
|
|
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
Реле проверял отдельно вне схемы. щелкают хорошо. подстроечник один там. для чего он нужен? для выставления порога срабатывания защиты или выходное напряжение нагрузки? и на сколько его крутить? |
|
|
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
На плате стоит шасси lr7301m3a. |
|
|
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
Из-за сработанного\неисправного самовостанавливаемого предохранителя ранее, до ремонта, может не быть на выходе 220В?? кнопка на предохранителе не фиксируется, телепается так сказать. предохранитель не звонится. |
|
|
|
Новичок Регистрация: 12.11.2011 Адрес: Днепр Сообщений: 378 Репутация: 58
|
Цитата:
Сообщение от diagnoz Реле проверял отдельно вне схемы. щелкают хорошо. Ага , а сопротвление контактов мерял ?
__________________ |
|
|
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
Сопротивление катушек всех трех реле соответствует номиналу на реле. реле стоят s3-12. да и тоже думал сменить три, но увы таких по месту жительства нет. только заказывать. |
|
|
|
Новичок Регистрация: 13.07.2013 Сообщений: 39 Репутация: 10
|
Родной предохранитель стоит на 3А. такого нет под рукой для замены. есть в наличии на 5А. понимаю, что рискованно такой ставить, но другого нет. обычный на 3А думаю не стоит тоже туда ставить. или на нем и остановиться? что можно предпринять в такой ситуации? спасибо.
Последний раз редактировалось diagnoz; 09.06.2016 в 13:01.
|
|
|
|
Новичок Регистрация: 12.11.2011 Адрес: Днепр Сообщений: 378 Репутация: 58
|
Цитата:
Сообщение от diagnoz Сопротивление катушек всех трех реле соответствует номиналу на реле. реле стоят s3-12. да и тоже думал сменить три, но увы таких по месту жительства нет. только заказывать. Да уже поняли что катушки норм ,вскрой реле оцени состояние контактов если нечем заменить пока.
__________________ |
|
|
|
Новичок Регистрация: 12.11.2011 Адрес: Днепр Сообщений: 378 Репутация: 58
|
Цитата:
Сообщение от diagnoz обычный на 3А думаю не стоит тоже туда ставить. или на нем и остановиться? Какая разница ? В некоторых сериях стоят обычные плавкие по дефолту.
__________________ |
|
|
Здесь можно выбрать и купить стабилизатор напряжения Luxeon AVR-500 по низкой, лучшей цене, Тип стабилизатора релейный, входное напряжение 230 B (1 фаза), мощность 350 Вт, диапазон входного напряжения 140-260 В, вольтметр аналоговый, розеток с заземлением 1 шт, защита от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного / пониженного напряжения, установка напольный, охлаждение пассивное, ручка для транспортировки +, выполнен в современном дизайне. Доставка и самовывоз возможны.
Для того чтобы сравнить несколько моделей стабилизаторов напряжения укажите их названия в форме ниже
или посмотрите популярные сравнения в списке.
Реальные отзывы о Luxeon AVR-500 от пользователей и покупателей. Только честные отзывы владельцев. ✔
Добавить свой отзыв
Добавить свой отзыв
Интересные отзывы
Стаб лучший что встречал ( у меня было много объективов ) резкость не топовая — но намного лучше китовых затычек ( охват всего кадра ) искажения минимальны, фокусные, конструктив. На кроп лучший штатник. Не светосильный, дорогой? Купите никор 17-55 за 40 тр… Не понравилась только бленда. Если… >>>>>
Хороший автомат, вспышка удивила приятно: дает ровное освещение (привык, что обычно мыльницы как бы выхватывают объект), получаются отличные равномерно подсвеченые картинки). Удобен в руке, все к месту Наверно единственный спорный момент в нем — это крышка объектива. Само ее наличие, вроде давно… >>>>>
Простое управление, произведено в России, возможность сушить всё что угодно. не обнаружил отличное подспорье в дачном хозяйстве >>>>>
Комплект, скорость находиться на высоком уровне Я не выявил В целом могу сказать следующее, ADATA Premier Pro SP920 256GB хорошие данные по скорости чтения записи, отсутствие проблем как при последовательной, так и при случайной записи. Возможность бесплатной загрузки лицензионной программы… >>>>>
Внешний вид.Камеры.Тормозов системы вроде не замечено. Батарея. Хотя от такого экрана стоило ожидать.Что то не так с динамиком.Бывает плохо слышно (глухо). Проработал три недели и пропала вибра. Где то пару раз в сутки стал самопроизвольно отключаться. Завтра несу в сервисный центр.Аппарат… >>>>>
-большая длина провода -сьёмный микрофон -хороший звук (пока не было поломок) -выглядит хорошо -ломучий -хлипкий фиксатор ( слетают с головы при повороте и наклоне, постоянно боюсь их сломать) -регулятор по обхвату плохо держится -если вы довольно волосатый, то выше описанный регулятор, начинает… >>>>>
звук и качество сборки на высоте нет объемности в звуке саундбар порадовал и звуком в кино и музыкальной составляющей — есть USB порт , в который можно вставить флешку практически с любым аудио форматом и все что записано на флешке — отразится в приложении songpal на смартфоне и выбирать треки… >>>>>
Идеально подходит под MacBook 12. Тонкой стороной надо класть Mac внутрь, так что более толстая сторона остаётся снаружи. Растягивающаяся резинка после года службы нисколько не потеряла в своих упругих свойствах. Не пачкается, и в то же время с поверхности легко оттираются капли и пятна, которые… >>>>>
Отличное качество изображения, удобная оболочка, классный пульт, хороший звук. Вот просто нет ) >>>>>
хорошее качество картинки уменьшить бы его по толщине Эта марка ранее мне не попадалась на глаза, ничего про этот тип телевизоров не слышал, но решил рискнуть и купил. Конечно же, подкупила приемлемая цена, которая никоим образом не отразилась на качестве картинки — она достаточно насыщенная с… >>>>>
Сочный звук даже с бюджетной акустикой, правда нужно немного покурить мануал и настройки, скорость чтения флешек и дисков просто потрясает. Радио пока особенно не слушал. Есть разъем AUX, что очень удобно (можно подключить всё, что имеет выход на наушники), лично я подключал нетбук и смотрел… >>>>>
дизайн, качество сборки, прочное стекло, поддержание температуры не обнаружил приобрел данный чайник примерно месяц назад, доволен его работой. почти бесшумный при кипячении. когда покупал немного смущала пластмассовая крышка, но при нагреве/наливе она никак не контактирует с водой. понравилась… >>>>>
Экран 5+, камера 4, дизайн 5 Аккумулятор на твёрдое 2!, глюки процессора в играх и приложениях, что-то со звуком Нуждается в доработке >>>>>
«Рабочая лошадка», отличная репортажная камера, без, достаточно попсовых, заморочек, наподобие реализации Live view у 40Д. Если только шум на значениях ИСО выше 1000. >>>>>
манерная модель телефона, мне очень нравится, что качественный звук, так же, когда вам кто-то звонит, то с помощью боковых кнопок можно не открывая телефона отклонить звонок или поставить его в режим ожидания. Маленькая память смс. Это единственное. А так телефон очень нравится. Менять пока(… >>>>>
Удобный, информативный, интуитивно понятное и простое управление, карты Навиком, слот для карты памяти SD, удобное креление! Мало держит аккумулятор, хотя после прошивки новой стал значительно дольше, нет отображения пробок без спец антены. Нет возможности просматривать видео(инче это был бы… >>>>>
цена, легкая, вполне удобная колесико влево и в право практически не реально нажать мышь сразу подцепилась к планшету на андроиде и к ноуту с убунту, работает стабильно, правда не успел еще разряд батареи оценить. >>>>>
1) Внешний вид. Это не самое важное, при выборе планшета, но всё же. По мне, металлический корпус приятнее пластикового. 2) 10-дюймовый дисплей. Качество не поражает воображение, однако, все в порядке и с яркостью и с цветом и с углами обзора. Вполне можно смотреть фильмы или наблюдать за играми… >>>>>
Хороший сенсор, приятный на ощупь, с виду не такой дешевый, яркий дисплей. Батареи хватает не надолго, посмотрел 50 минут фильма, 20 процентов аккумулятора нет! Но впринцыпе норм, часа на 4 хватает просмотра видео! Это мой первый планшет, но мне он понравился! Американец, но правда сборка у меня… >>>>>
Дизайн,очень качественная сборка,простота в использовании,шустрое и интуитивно понятное меню ,достаточно громкий звонок,вообщем хорошая крепкая звонилка за не большую сумму…. Сложно его жестко критиковать при такой цене но попробую…Дисплей мог бы быть получше и не бликовать,фонарик просто не… >>>>>
Долго держит заряд. Хорошее соотношение цена-качество. Все остальное в плане функционала можете узнать из тех. характеристик. Нельзя перекинуть все контакты разом по блютус на другой телефон, только по одному контакту. Динамик звонка моно, проигрывает только один из каналов. С крышки довольно… >>>>>
хороший бас, приемлемая цена за такую сумму их нет хорошо басят, серединка и верха не идеальны, но над понимать, что это по сути полочная акустика и те кто их ставят вместо блинов далеко не аудиофилы и в такой компановке к ним претензий вообще нет, отыгрывают все на 100%… акустика из разряда… >>>>>
Выглядит прилично,нормальный пластик, недорогой. Пляски на нгастройками. После пары месяцев нормальной работы, буквально сегодня с утра, начал зависать. Хотели отсканировать — на середине меню все встало и никак не реагирует. Помогает только перезагрузка. Далее, при попытке отсканировать — вроде… >>>>>
Цена, вместимость, непромокаемость, крепкая, надежная фурнитура Вес, цвет тента. Первая палатка. Куплена в исландский тур. Первую ночевку выдержала на отлично. Нес под проливным дождем, распаковывал и ставил под дождем. Благодаря внешнему каркасу спальня осталась сухой. Эту серию любят ругать за… >>>>>
Тонкий, стильный, очень удобно лежит в руке. Металлический корпус это очень круто. Производительность вполне устраивает, батареи хватает на полутора суток(периодический поиск сети из-за рельефа местности) пока не заметил брал в интернет магазине, с доставкой до Камчатки вышел в 16к, за эту цену… >>>>>
Размеры, крепление Кач-во видео крайне низкое. Не видно вообще ничего >>>>>
широкие покрышки я считаю весьма надёжный хардтейл, предназначенный для поездок по любым типам местности. Велосипед оборудован восьмискоростной трансмиссией от Sram, высококачественными дисковыми гидравлическими тормозами. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, поэтому байк достаточно лёгкий…. >>>>>
Их просто нет Тормозит жуть как, будто это первый в мире планшет на андроид, виснет, перезагружается, динамики ужасные Не советую брать данный планшет, пожалеете >>>>>
Красивый ,мощный, удобная ручка.быстро нагревается. цена :-(, остальных недостатков пока не обнаружила. Купила взамен сгоревшего PHILIPS AzurHI530 который прослужил мне 13 лет.Очень хотела купить такой же ,проверенный.Остановилась на этой модели и не пожалела.Скользит по ткани практически без… >>>>>
Резина отличная, на сухом покрытии предсказуемая, малый тормозной путь, малошумная, мягкая. В дождь ехал 200 , нет нареканий. Рекомендую. За такие деньги конкурентов думаю нет Нет Выше все написал из своего опыта. Дальше каждый сам решает, нравится ему или нет. Мне резина зашла на отлично. Взял… >>>>>
LUXEON VMARK AVR-500D AUTOMATIC VOLTAGE REGULATOR SCH
Type: (PDF)
Size
102.6 KB
Page
1
Category
OTHER
SERVICE MANUAL
If you get stuck in repairing a defective appliance
download
this repair information for help. See below.
Good luck to the repair!
Please do not offer the downloaded file for sell only
use it for personal usage!
Looking for similar luxeon manual?
Document preview [1st page]
Click on the link for free download!
Please tick the box below to get download link:
- Also known:
LUXEON VMARK AVR-500D AUTOMATIC REGULATOR AVR500D AVR 500 500D
- If you have any question about repairing write your question to the Message board. For this no need registration.
- If the site has helped you and you also want to help others, please Upload a manual, circuit diagram or eeprom that is not yet available on the site.
Have a nice Day! - See related repair forum topics below. May be help you to repair.
Warning!
If you are not familiar with electronics, do not attempt to repair!
You could suffer a fatal electrical shock! Instead, contact your nearest service center!
Note! To open downloaded files you need acrobat reader or similar pdf reader program. In addition,
some files are archived,
so you need WinZip or WinRar to open that files. Also some files are djvu so you need djvu viewer to open them.
These free programs can be found on this page: needed progs
If you use opera you have to disable opera turbo function to download file!
If you cannot download this file, try it with CHROME or FIREFOX browser.
Relevant OTHER forum topics:
Sziasztok!
Van egy Bosch AL60DV töltőm, azt szeretném más (nem eredeti) akku töltésére használni. A harmadik pontot a töltőn hová kell kötnöm? (Nem eredeti akkut töltenék!) Nem tudom, hogy az eredeti akkuban ez a pont hová van kötve?
Szerk: Úgy tűnik, hogy a mínusz ágra kell kötni egy 6-8 KOhmos ellenálláson. 2 KOhm körül leáll a töltés, ahogyan «mindiehes» kolléga által belinkelt hozzászólásokból is olvasni lehet…
Köszi: formasu
Sziasztok!
Lakás riasztót keresek minél olcsóbb áron,
Kritériumok:
5 vagy több zónás mozgás érzékelő.
Egyszerű kezelhetőség.
Távfelügyelet.(Lehet GSM rendszerű is)
Amire nekem van szükségem:
Központ akkumulátorral
Külső hang és fényjelző + akku.
5db mozgás érzékelő
1db nyitás érzékelő
Kezelő.
Ha tudd valaki beszerzési forrást, akár használt is számításba jöhet.
Mivel Debreceni vagyok ezért első sorban ezen vonzás körzet a mérvadó!
Segítségeteket előre is megköszönöm!
Üdvözlettel: István!
Szevasztok
Ezzel az inverterrel kapcsolatba kérdezném,belehet e kapcsolni az IGBT k nélkül,hogy megsasolnám szkóppal a vezérlést,meghozták a tranyókat,de nemszeretném eldurrantani őket,ha esetleg hibás a vezérlés,illetve próbálhatom esetleg az égőn keresztüli inditást?
Sziasztok
Biasi m90b24s kazán, fűtésnél a begyújtás pillanatában időnként letilt, pár másodperc után újra gyújt, 2.-3. gyújtásnál már rendesen begyújt. Használati melegvíznél, kb 40l melegvíz kiengedése után, ha újra kinyitom a melegvizet, a gyújtás pillanatában letilt, 10-15 perc várakozás után ismét rendesen üzemel. A szakszervizes telefonon keresztül kapásból gyújtásvezérlő panelcserét mondott. Esetleg valami más ötlet?
Similar manuals:
If you want to join us and get
repairing help
please sign in or sign up by completing a simple electrical test
or write your question to the Message board without registration.
You can write in English language into the forum (not only in Hungarian)!
E-Waste Reduce
