| Пользователь | Рекомендация | |
|---|---|---|
|
(718952837) Ботакоз Т. Темиртау |
23.05.2025
Пропила 1 пачку коллагена пока не заметила ничего в организме, как другие пишут что боль коленного сустава ушли, волосы меньше стали выпадать и.т.д но заметила одно, что он идет как слабительный напиток после него сразу иду в уборную😂 так что у кого запоры однозначно рекомендую пить утром, на голодный желудок, как прописано в упаковке. В целом мне понравилась дальше буду продолжать 🥤 |
|
|
(740477342) Юлия Д. Тамбов |
21.05.2025
Только начала пить, запаха и вкуса никакого нет, растворяется в воде и ощущение,что просто пьёшь воду. |
|
|
(733238033) Инна Ш. Антрацит |
28.04.2025
Несколько недель назад я начала принимать концентрат коллагенового напитка «Морской коллаген» и уже ощутила заметные изменения в своём самочувствии и внешнем виде ✨. Этот напиток обладает нейтральным вкусом с лёгкими нотками водорослей 🌊 и легко растворяется в воде 💦, что делает его идеальным для ежедневного применения. Я заметила, что кожа стала более упругой и эластичной 💆, а также укрепились волосы и ногти 💅. Мой муж был очень удивлён, когда в последнее время перестал замечать выпавшие волосы на полу в ванной комнате и в сливе 🚰. Я настоятельно рекомендую этот продукт всем, кто стремится поддерживать свою красоту и здоровье изнутри 🌟. |
|
|
(742088852) Мария У. Тыр |
17.04.2025
Рыбой не пахнет. Есть не особо приятный, но терпимый привкус. Не сладкий совершенно, разводится легко. Но я пить его не смогла. Заказывала его вместе с Доброгеном (мясным коллагеном), который очень сладкий и плохо разводится. Я смешала оба коллагена и получила следующие. В меру сладкий напиток, без неприятного привкуса, идеально разводится водой (теплой). Эффекта особо не заметила. Пью около месяца. Планирую пропить еще пару месяцев. Мне 38 лет. Есть боли в коленях и возрастные изменения кожи. Только из-за этого и начала его пить. Колени немного легче стали. Морщинки и сухость кожи пока побеждают. Дополню отзыв через пару месяцев. |
|
|
(707146009) Ирина Н. Лисаковск |
16.04.2025
.Я конечно не могу сказать что выпив две пачки коллагена у меня ушел целлюлит,как пишут многие..Но хочу отметить разводится он легче чем предыдущий,вкус не противнее водки.У меня межпозвоночная грыжа и постоянные боли в пояснице,сейчас их нет.Я мастер маникюра и спина так болела,что я еле высиживала трёх клиентов,приходилось пить обезбол. таблетки,сейчас боль присутствует но не такая выраженная.А это плюс.Продукт рабочий. Продолжаю пить.Спасибо Фаберлик |
|
|
(704331039) Светлана Н. Медвежьи Озера |
13.04.2025
коллаген без вкуса и запаха,кто то писал,что пахнет рыбой, это не так .Странная дозировка, на 100 мл воды 3чайные ложки коллагена, считаю что и 1 л. хватит. |
|
|
(734403666) Елена М. Майкоп |
21.02.2025
Пью вторую неделю, мне нравится. Небольшой запах рыбы, но это меня вообще это не смущает. На Дне Здоровья в Краснодаре, врачи сказали так: если вам противен запах рыбы, разведите коллаген и оставьте на 15 минут, запах исчезнет, а после выпейте. Есть четкое ощущение, что стала подтягиваться кожа (бедра, ненавистный целлюлит). Буду пить 3 месяца, 100% и всем советую 👌 |
|
|
(702069344) Асия И. Уфа |
21.02.2025
Данный коллаген очень понравился. Пропиваю курсом для профилактики. Рыбный запах действительно присутствует, но терпимо. ДоброгенАктив конечно вкуснее, если его смешать с натуральным йогуртом, становится гуще и может заменить завтрак. Здорово, что оба коллагена витаминизированы. Буду приобретать ещё. Спасибо faberlic за качественный продукт) |
|
|
(719034034) Клавдия С. Белоярский |
20.02.2025
Пропила 2 упаковки данного, коллагена подряд. Сказать, что я довольна продуктом ничего не сказать. Увеличился рост волос, волосы перестали выпадать, прошла боль в пояснице хотя болело очень сильно. Кожа лица заметно стала лучше ( более эластичнее). Буду брать ещё. Рекомендую всем своим знакомым и делюсь результатами 👍 |
|
|
(733719393) Наталья А. Благовещенск |
20.02.2025
Пью морской коллаген утром натощак за 40 минут до еды. Мои результаты: болели мышцы ног и правое колено(была травма). Уже через неделю приема боли нет. Так же жду результата улучшения состояния кожи. Для меня употреблять морской коллоген легко, легкий запах меня не смущает. Я развожу продукт в воде, примерно 100 мл., а затем запиваю чистой водой. После приема морского коллагена есть не хочется ещё часа два. |
|
|
(710008820) Татьяна К. Саратовская |
19.02.2025
Морской коллаген (15876). Хочу сказать, что пью вторую упаковку. При моём артрите есть улучшения. Нет бОлей(периодически болели суставы рук, ног). Я швея и руки здоровые мне необходимы. Сейчас я просто герой. Очень советую принимать этот коллаген. |
|
|
(2127527) Элла Ч. Москва |
14.02.2025
Хороший коллаген . Это отлично , что не сладкий . Из-за сладости не могу пить говяжий , а этот в самый раз и хорошо переносится жкт . Без лишних добавок . Но быстро заканчивается . Лучше сделать в банках больше порцию , так будет удобнее , понятно , что дороже зато удобно , а то забываешь заказать , а он уже закончился . Приходится делать перерыв . Спасибо , что подумали о тех , кто не может сладкий пить и со всякими добавками . Кому неприятен запах ( хотя его почти нет ) , может что-то себе добавить для аромата . |
|
|
(236) Людмила Б. Нижний Новгород |
06.02.2025
Говорят и пишут, что на 3 недели не хватает. |
|
|
(738743052) Елена М. Набережные Челны |
02.02.2025
оставляю отзыв про морской коллаген очень понравился, вкус не чувствуется вообще,рыбку я люблю может быть поэтому мне на ура зашел, два года назад упала на копчик сидеть не могла долго было больно, после коллагена ничего не болит насчёт кожи пока не ясно, а так прекрасный результат рекомендую всем!!! |
|
|
(700720245) Алла Сергеевна Я. Северодонецк |
20.01.2025
Добрый день,коллеги! |
Дневной крем-флюид для лица Firming Fluid Cream Collagen O2
Дневной крем-флюид для лица Firming Fluid Cream от Фаберлик активно омолаживает кожу и борется с возрастными изменениями. Словно ластиком, он стирает признаки старения и усталости, делая кожу более упругой, подтянутой, сокращая число морщин и улучшая цвет кожи.
Благодаря ему кожа выглядит более отдохнувшей, свежей, ухоженной и молодой, появляется здоровое сияние. А так как крем обладает невесомой текстурой, он за считанные секунды впитывается в кожный покров.
Активные компоненты:
Средство создано на основе мультимолекулярного комплекса, способствующего активизации и нормализации выработки собственного коллагена в кожном покрове:
- Наномолекулы коллагена (0,67 кДа). Беспрепятственно и быстро попадают в глубокие слои эпидермиса. Улучшают синтез коллагена, что способствует восполнению его дефицита.
- Большие и средние молекулы живого гидрогелевого коллагена I и III типов (12-250 кДа). Они воздействуют на средние и поверхностные слои эпидермиса. Способствуют повышению прочности каркаса, а еще благодаря им контуры лица становятся более четкими.
- Гексапептид-9. Обладает выраженным омолаживающим действием. Обеспечивает стимуляцию синтеза коллагена в коже. Эффективно разглаживает морщины и предупреждает их образование. Способствует восстановлению эпидермиса. Кожа становится более подтянутой, что обеспечивает формировку контуров лица.
Помимо этого в состав крем-флюида вошли такие действующие ингредиенты, как:
- Ниацинамид. Повышает прочность барьерного слоя кожи, благодаря чему он лучше противостоит внешним раздражителям. Кожный покров становится более упругим, выравнивается его микрорельеф, улучшается цвет, исчезают покраснения и чрезмерная сухость.
- Лецитин. Обеспечивает коже глубокое питание и защиту от пагубного влияния свободных радикалов. Способствует сохранению целостности клеток эпидермиса.
- Аргинин. Предотвращает очень быстрое испарение влаги, в результате чего кожа дольше остается увлажненной, нежной и гладкой. Принимает непосредственное участие в процессе синтеза коллагена. Является ценным антиоксидантом, защищающим кожный покров от раннего старения.
- Кислородный комплекс Aquaftem®. Благодаря ему кожа насыщается кислородом, улучшается ее цвет, пропадают следы усталости. Повышает эффективность крема за счет того, что активные компоненты намного быстрее проникают в глубокие слои эпидермиса.
Преимущества крем-флюида Firming Fluid Cream:
- сокращает поверхность морщинок — на 209 процентов;
- сокращает число морщинок — на 175 процентов;
- увеличение активности клеток после повреждения УФ-лучами — на 62 процента;
- кожный покров становится более плотным, а морщинки — практически незаметными;
- выраженный омолаживающий и антивозрастной эффект;
- активно насыщает кожу влагой, питательными веществами и кислородом;
- способствует усилению синтеза коллагена;
- кожа становится более гладкой, выравнивается ее микрорельеф, появляется здоровый блеск;
- увеличение упругости и эластичности;
- исчезает дряблость, кожа выглядит более отдохнувшей, свежей и ухоженной;
- благодаря невесомой текстуре средство почти мгновенное впитывается в кожу.
Правила использования:
- наносить средство рекомендуется каждое утро;
- кожа должна быть очищенной и сухой;
- возьмите немного крема и распределите по коже шеи и лица;
- для более стойкого и выраженного эффекта используйте продукт регулярно.
Сыворотка-бустер Collagen O2 стимулирует выработку коллагена, делая кожу заметно более гладкой и подтянутой. Борется с глубокими морщинами в области лба и носогубных складок, с «гусиными лапками». Обладает мощным лифтинг-эффектом. Подготавливает кожу к применению крема, усиливая его эффект.
Легкая текстура быстро впитывается.
Используйте для кожи лица, шеи и декольте.
Активные ингредиенты:
- Гидролизат коллагена — источник аминокислот, способствует восстановлению собственного коллагена, улучшает регенерацию клеток, эффективен в борьбе с возрастными изменениями. Удерживает влагу в коже. Придает эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, дает лифтинг-эффект. Освежает и улучшает внешний вид кожи.
- Ниацинамид стимулирует синтез коллагена, улучшает эластичность и тонус кожи. Усиливает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, уменьшает явления купероза.
- Гексапептид-9 способствует выработке в коже коллагена и гиалуроновой кислоты, регенерации дермо-эпидермального соединения (граница дермы и эпидермиса). Обеспечивает гладкость и упругость кожи. Заметно уменьшает длину и глубину морщин, оказывает мощный омолаживающий эффект. Способствует формированию контуров лица. Эффективно восстанавливает повреждения, вызванные УФ-излучением, снижает риск фотостарения клеток кожи. Устраняет следы постакне.
- Гиалуроновая кислота — мощнейший природный увлажняющий компонент, эффективно восстанавливает гидробаланс кожи. Способствует разглаживанию морщинок. Обладает омолаживающим эффектом.
- Кислородный комплекс, увеличивая содержание кислорода в коже, способствует активизации клеток. Усиливает действие всех активных ингредиентов. Стимулирует выработку собственных белков коллагена и эластина.
- Биосахаридная смола (из ферментированных фруктов, ягод и водорослей) увлажняет и сохраняет влагу в коже — обладает более длительным действием, чем гиалуроновая кислота. Снимает раздражение. Делает кожу шелковистой и нежной.
- Витамин Е оказывает питательное, увлажняющее, регенерирующее, выраженное омолаживающее действие. Укрепляет местный иммунитет. Мощный антиоксидант.
- Аргинин способствует регенерации клеток кожи, активизирует выработку коллагена, разглаживает морщинки.
БЕЗ ПАРАБЕНОВ
30 мл
Состав
Aqua, Hydrolyzed Collagen, Methyl Gluceth-20, Niacinamide, Pentylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hexapeptide-9, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Arginine, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.
Советы по применению
Наносите на очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте.
Через 1-2 мин нанесите Дневной крем-флюид или Ночной крем для лица.
Для усиления эффекта используйте сыворотку после Тонера для лица.
Вес: 210 г
Концентрат коллагенового напитка «Доброген Актив Нью» – натуральный пищевой продукт, активно влияющий на состояние суставов и хрящевых тканей.
- Предотвращает разрушение хрящевых тканей в суставах и межпозвоночных дисках
- Способствует укреплению суставно-связочного аппарата
- Поддерживает выработку внутрисуставной жидкости и регенерацию хрящевых тканей
- 1 порция концентрата (7 г) восполняет суточную потребность в витамине С на 35%
Срок годности: 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке
Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия
Состав:
Гидролизат коллагена говяжьего, инулин, порошок свеклы, ароматизатор «Вишня» (ароматические ингредиенты, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, декстроза), гидролизат желатина говяжьего, глюкозамин сульфат, регулятор кислотности лимонная кислота, аскорбиновая кислота, загуститель гуаровая камедь, подсластитель сукралоза.
Пищевая ценность на 100 г сухого продукта (средние значения): белки – 63 г; растворимые пищевые волокна – 18 г. Энергетическая ценность – 300 ккал (1270 кДж).
Пищевая ценность на 1 порцию (7 г) сухого продукта (средние значения): белки – 4,5 г; растворимые пищевые волокна – 1 г. Энергетическая ценность – 20 ккал (90 кДж).
Как применять:
2 чайные ложки без горки (7 г) концентрата смешать со 100 мл воды, молока, кефира, йогурта или сока. При использовании молока, кефира, йогурта или сока пищевая и энергетическая ценность увеличивается. Не допускается смешивать с горячими жидкостями. Принимать один раз в день натощак за 40 минут до завтрака.
Внимание! При размешивании возможно выпадение небольшого количества порошка в осадок.
ПользовательРекомендация
(1709821)
Валентина К.Новосибирск
25.02.2025
вкусный и полезный напиток. избавилась от боли в колене! супер!
(734274813)
Индира С.Губкинский
24.02.2025
Стала принимать коллагеновый напиток, через два дня прибавилось сил, энергии, стала себя лучше чувствовать. Заметила, что ногти стали крепче волосы стали быстрее расти и меньше выпадают
(714791606)
Елена О.Знаменка
24.02.2025
Хочу оставить отзыв о Добрагене. Я его принимаю курсами. Началось с того что у меня восполились колени, так сильно что на ноги не могла наступать. Вот тогда я решила попробовать наш Добраген. В течение 5 дней у меня опухоль спала, но я Пропила до конца. Сейчас все в порядке потому что поддерживаю свои суставы, пью в год 4 раза. Теперь всем рекомендую. Спасибо что в компании есть такие продукты для здоровья.
(727368044)
Галина Я.Тамбов
20.02.2025
Последнее время суставы о себе напомнили и начали хрустеть. Начала пить доброген, через неделю хруст прекратился. Сейчас пью его постоянно. Развожу его с водой, мне очень нравится его вишнёвый вкус. Муж тоже стал пить доброген, сказал ломота в суставах прошла.
(739682813)
Елена Б.Пермь
20.02.2025
Бад Доброген Очень вкусный (клубничка)!С удовольствием пью его по утрам. Работает на 100%! Боли исчезли. Всем , кто любит себя -РЕКОМЕНДУЮ!!! Пейте и будьте здоровы! Спасибо Фаберлик. Обязательно буду рекомендовать знакомым
(70535)
Старопромысловский Город А.Грозный
20.02.2025
Мой сын профессиональный спортсмен благодаря Доброгену он избегает все побочки изнурительных тренировок .Год два раза обязательно пропивает , а особенно это огромная помощь для позвоночника потому что у спортсмена большенство случаях межпозвоночная жидкость годами снижается а Доброген восполняет И кости крепкие . и очень молодо выглядит своим тридцати годам Рекомендую
(714992110)
Елена А.Чебоксары
20.02.2025
Очень люблю этот продукт! Напиток приятный на вкус. Принимаю его часто курсами, из-за болей в суставах. Эффект 100%, не мгновенный, накопительный.
(720387534)
Ирина С.Бахчисарай
20.02.2025
Очень вкусный!А главное действенный! Работает на 100%! люблю этот напиток и всем рекомендую!Пейте и будьте здоровы!
(728670945)
Людмила А.Каменки
20.02.2025
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо создателям этого чудесного напитка! После одного лечебного курса у меня ушли боль и скрип в коленных суставах. Рекомендую продукт всем, у кого есть подобные проблемы с суставами. И конечно буду заказывать еще!
(703327923)
Мадина Х.Худжанд
19.02.2025
Здравствуйте. Добрый вечер. Я пила одной пачки доброген актив в прошлом месяце. Очень хороший БАД. У меня в прошлом году был лангет на ногу( упала и ударила ногу, и от колен взяли 8мл воды.после этого почти 8-9 месяцев у меня хромала нога и много болела. Потом курс лечения у доктора взяла. Но все таки что то оставалось. Но после приема доброгена все оставшиеся проблемы исчезли. Спасибо Фаберлик ❤️
(740164570)
Карина С.Ровеньки
19.02.2025
Мне помог доброген. Пропила как положено курсом, сначала боль кое-где даже обострилась. Но спустя две недели после приёма вставая с кровати утром я обнаружила,что встаю легко, не опасаясь, что где-то стрельнёт. Пила размешивая в молоке, как положено по инструкции натощак. С кефиром не смогла пить, его тогда надо есть))
(701124599)
Галина Р.Верхняя Салда
19.02.2025
Я принимаю Доброген с тех пор,как только он появился в продаже.У меня 15 лет назад признали кокс артроз тазобедренных суставов и ия стала пить Доброген 2 курса в год.На 1 курс 3 упаковки и у меня болезнь так и держится на том уровне,что признали в начале -2 степень.Ухудшения нет.Моим знакомым с таким же заболеванием давно сделали операции по замене суставов.Всем советую пить Доброген.Спасибо Фаберлик за такой замечательный продукт.
(702569727)
Ольга К.Аша
19.02.2025
Доброген мой самый любимый любимый продукт из линейки пищевых добавок. Застудила спину и сорвала при подъёме тяжестей на работе. Узнала о продукте от спонсора, начала применять, облегчение через месяц самочувствие отличное. Не бросайте, если сразу не помог, эффект накопительный, наберитесь терпения и будьте здоровы! Пью каждой осенью и весной.
(708306638)
Татьяна В.Челябинск
09.02.2025
у меня от Доброгена снижается аппетит и вес, наладился стул, меньше стало целлюлита, красота))) начала 3 пачку и уже минус 3 кг, с 63 до 60, вообще не напрягаясь, супер!!! про хрящики ничего не могу сказать, у меня особых проблем нет, колени только хрустят, так и хрустят. и кожа не сказать, чтоб разгладились особо, в общем у меня самый неожиданный результат от Доброгена, но очень радует! спасибо🙏💕
(820200238)
Светлана В.Лобня
21.01.2025
Недавно впервые его опробовала. Очень понравился по внутренним ощущениям в суставах. Пью по 3 ч.л. без горки. До этого пила «Доброген». Но этот сильнее. Спасибо, Фаберлик!
